5.0
Basada en 2 reseñas

17583 Amaranth Home Home

La villa 17583 Amaranth Home Home está situada a 12 km de Angel Stadium of Anaheim.

Los huéspedes llegarán a Westminster en 10 minutos en coche. Los huéspedes pueden descansar en Silky Sullivans y Black Angus Restaurant que se encuentran a 300 metros del establecimiento.

La villa cuenta con climatización individual, TV por cable con películas a la carta, TV de pago, TV con canales por satélite y una caja fuerte personal en las habitaciones.

Otras instalaciones en una cocina incluyen un horno de microondas y un lavavajillas para el autoservicio. La parada de autobús local se ubica a 450 metros.

Reservar 17583 Amaranth Home Home Fountain Valley

General information

Contact information

Fountain Valley, Estados Unidos;

Reservas de 17583 Amaranth Home Home disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de 17583 Amaranth Home Home no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a 17583 Amaranth Home Home , visita la página web del hotel

17583 Amaranth Home Home Ubicación

 Fountain Valley, Estados Unidos

Ofertas de 17583 Amaranth Home Home Сasa de vacaciones

5.0 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 2 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi de pago en las habitaciones

Servicios de 17583 Amaranth Home Home

  • Régimen alimenticio

    Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Wi-Fi de pago en las habitaciones
  • Servicio de té/ café
  • Servicio de plancha
  • Lavadora

Ofertas de 17583 Amaranth Home Home

Habitaciones